Однокристальные декодеры фирмы STMicroelectronics для цифрового ТВ (2020)

Автор: literator от 27-09-2023, 21:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Однокристальные декодеры фирмы STMicroelectronics для цифрового ТВ
Автор: Федоров В.К.
Издательство: СОЛОН-Пресс
Год: 2020

Данное руководство является справочным пособием по однокристальным декодерам компании STMicroelectronics, предназначенным для использования в телевизионных приставках (ресиверах), абонентских терминалах и телевизионных приемниках цифровых телевизионных сигналов. Руководство содержит документацию практически на все декодеры ST, начиная с первых интегральных схем, изготовленных по технологии "система-на-кристалле" (SnC) и используемых для приема сигналов стандартной четкости, и заканчивая семейством LIEGE, предназначенным для приема телевизионных сигналов высокой четкости. Помимо описания функциональных устройств однокристальных декодеров, описаны пространственное расположение и назначение их выводов, а также характерные неисправности и методы их устранения, связанные с отказами этих интегральных схем. Данное издание предназначено для всех типов специалистов, занимающихся ремонтом электронной техники, как начинающих, так и имеющих определенный опыт ремонта оборудования в этой области. Оно также полезно студентам, обучающимся по специальности "Радиотехника" при проектировании однокристальных встраиваемых систем для приема цифрового телевидения и радиовещания, для понимания сути технического и функционального построения однокристальных декодеров для приема цифрового телевидения и радиовещания.

Скачать Однокристальные декодеры фирмы STMicroelectronics для цифрового ТВ