Автор: Bender от 3-08-2016, 18:58, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Виртуальная электротехника. Компьютерные технологии в электротехнике и электроникеНазвание: Виртуальная электротехника. Компьютерные технологии в электротехнике и электронике
Автор: Алиев И. И.
Издательство: РадиоСофт
Год издания: 2003
ISBN: 5-93037-110-5
Формат: DjVu
Качество: отличное

Учебное пособие соответствует государственному образовательному стандарту дисциплины «Электротехника и электроника» для студентов неэлектротехнических специальностей высших учебных заведений.
Изложены основы работы с компьютерной системой схемотехнического моделирования «Multisim-2001», представлен порядок сборки и анализа простейших виртуальных электрических цепей постоянного и переменного тока, проведения виртуальных лабораторных работ, решения ряда контрольных задач, выполняемых студентами.