Трансформаторы малой мощности

Издательство: Л.: Судпромгиз
Год: 1961
Формат: DJVU

Книга освещает вопросы теории, расчета, конструирования и технологии изготовления силовых трансформаторов малой мощности нормальной и повышенных частот, выходных трансформаторов специальных генераторов повышенной и ультразвуковой частот и трансформаторов для питания схем заряда емкостных накопителей, применяемых в различных областях приборостроения, радиотехники, автоматики, ультразвуковой техники и т. д.
Книга предназначена для инженерно-технических работников промышленности и научно-исследовательских организаций, занятых проектированием и эксплуатацией подобных трансформаторов и аппаратуры, в которой эти трансформаторы применяются.
Книга может быть также использована в качестве учебного пособия студентами институтов и техникумов соответствующих специальностей.

Скачать Бальян Р.Х. - Трансформаторы малой мощности