Электроника. Полный курс лекций (2014)

Автор: SCART56 от 7-12-2023, 05:34, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Электроника. Полный курс лекций
Автор(ы): Прянишников В.А.
Издательство: Корона-Век
Год: 2014
Формат: DJVU

Курс лекций по электронике соответствует программам дисциплин "Электроника", "Электротехника и основы электроники", "Электронная техника", "Электропитание электронных устройств". Предлагаемый курс автор в течение ряда лет читал в Санкт-Петербургском государственном институте точной механики и оптики (Технический Университет).
Курс состоит из 35 лекций и рассчитан на изучение дисциплины в течение одного или двух семестров.
Лекции содержат тщательно подобранные иллюстрации, которые можно использовать как наглядные пособия, а также справочные таблицы, дающие характеристики наиболее совершенных современных электронных элементов и устройств.

Содержание:

Скачать Прянишников В.А. - Электроника. Полный курс лекций (2014)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to