Трансформаторы для радиоэлектроники

Издательство: Советское радио
Год: 1971
Формат: DJVU

Освещаются вопросы теории, расчета, конструирования и технологии изготовления трансформаторов для радиоэлектроники следующих назначений: силовых трансформаторов нормальной и повышенной частоты, выходных трансформаторов специальных радиотехнических генераторов повышенной и ультразвуковой частоты, трансформаторов для питания схем заряда емкостных накопителей энергии, широко применяемых в различных областях радиоэлектроники и смежных областях (приборостроении, автоматике и телемеханике, связи, ультразвуковой технике и т. д.).
Книга предназначена для инженерно-технических и научных работников, занятых проектированием и эксплуатацией радиоэлектронной и электротехнической аппаратуры и ее радио- и электрокомпонентов. Она может быть использована в качестве учебного пособия студентами институтов и техникумов радиотехнических и электротехнических специальностей.

Скачать Бальян Р.Х. - Трансформаторы для радиоэлектроники