Программируемый робот, управляемый с КПК

Название: Программируемый робот, управляемый с КПК
Издательство: НТ Пресс
Год: 2006

Вашему вниманию предлагается книга ведущего специалиста в области компьютерной и робототехники из Канады Дугласа Вильямса, посвященная новой теме - управлению роботами с помощью карманных персональных компьютеров (КПК) с установлением беспроводной связи по ИК-каналу между ними.
Автор систематизировал сведения по. стандартам связи IrDa, элементной базе электроники роботов, необходимому прикладному программному обеспечению КПК. Книга позволит читателю провести все этапы работы по сборке, программированию и наладке дистанционно управляемого от КПК робота, созданного своими руками.
Книга будет полезна большой армии радиолюбителей и роботостроителей, студентам радиотехнических факультетов, факультетов вычислительной техники, робототехники, механотроники.

Скачать с облака