Схемы любительских электронных устройств

Год: 1992
ISBN: 5-283-02516-0
Формат: PDF. DJVU

Тридцать опробованных на практике схем предлагает настоящая книга любителям электроники. Смастерить эти самоделки можно для дома, автомобиля, самодвижущихся игрушек и моделей. Есть здесь и устройства, заинтересующие любителей звуко-, фото- и кинотехники.
Каждому начинающему конструктору будет полезно ознакомиться с приведенными в книге схемами измерительных приборов, детектора ионизирующего излучения, источника питания на солнечных элементах.
Собрать устройства можно как на имеющихся в продаже зарубежных электронных элементах, так и на их отечественных аналогах.
Для начинающих радиолюбителей, конструкторов электронной техники, а также лиц, занимающихся самодеятельным техническим творчеством.

Скачать Крибель Х. - Схемы любительских электронных устройств