Датчики контроля и регулирования. Справочные материалы

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Датчики контроля и регулирования. Справочные материалы
Название: Датчики контроля и регулирования. Справочные материалы
Автор: Агейкин Д.И., Костина Е.Н., Кузнецова Н.Н.
Издательство: Машиностроение
Год: 1965
Формат: djvu
Размер: 14 mb

Книга содержит систематизированные справочные материалы по датчикам технологических величин: перемещения, уровня, давления, расхода, температуры, скорости, ускорений, а также параметров вибраций.
В книге приведены теоретические основы построения, принципиальные схемы датчиков, расчетные формулы и практические рекомендации по выбору параметров датчиков. Рассмотрены датчики, разработанные отечественными организациями и предприятиями, и лучшие образцы зарубежных датчиков.

Книга рассчитана на инженерно-технических работников, занимающихся разработкой, применением и эксплуатацией датчиков. Она также может быть использована студентами технических вузов при изучении соответствующих курсов.

Загрузить книгу «Датчики контроля и регулирования. Справочные материалы»