Микросхемотехника (1990)

Автор: umkaS от 15-10-2019, 19:13, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Микросхемотехника
Автор: Алексенко А.Г., Шагурин И.И.
Издательство: М.: Радио и связь
Год: 1990 - 2-е изд., перераб. и дополн.
Размер: 15 мб

Изложены основы схемотехнического проектирования цифровых и аналоговых микросхем и микроэлектронных устройств на их основе. Рассмотрены вопросы разработки структурных и схемных решений для аналоговых и цифровых устройств, реализуемых в виде БИС и СБИС, и типовые варианты их использования в аппаратуре. По сравнению с первым изданием (1982 г. ) значительно расширены разделы, посвященные вопросам схемотехнического проектирования. Особое внимание уделено описанию микропроцессоров и микропроцессорных систем. Для студентов, обучающихся по специальностям радиоэлектронного профиля; будет также полезна широкому кругу специалистов, связанных с разработкой интегральных схем.

Скачать Алексенко А.Г., Шагурин И.И. - Микросхемотехника