Интерфейсы измерительных систем. Справочное руководство

Автор: Bender от 22-03-2020, 13:13, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Интерфейсы измерительных систем. Справочное руководство
Автор: Фишер-Криппс А. С.
Издательство: Технологии
Год издания: 2006
ISBN: 5-94833-017-6
Формат: DjVu, PDF
Качество: отличное

Главной целью этой книги является изложение материала о преобразователях, интерфейсах и электронике в яркой и запоминающейся манере. Книга объединяет физику, науку о вычислительной технике и электронике в научно-техническом контексте. Начиная с преобразования физических явлений в электрические сигналы, в книге рассматривается всеобъемлющее изучение вопроса от компьютерных интерфейсов до анализа данных и цифровой фильтрации. Книга охватывает очень большой объем, но отличается достаточной детализацией, позволяющей применить теорию на практике.
Дополнительные практические задания помогают усвоить теоретическую часть, давая возможность читателю получить удовлетворение и опыт, сконструировать самому действующую интерфейсную схему, которая может работать с любым персональным компьютером, имеющим последовательный порт. Эта книга может быть полезной для студентов, которые только начинают осваивать данный предмет, и послужит справочным материалом для опытных инженеров, которые хотят освежить свои знания отдельных тем.

Скачать Интерфейсы измерительных систем. Справочное руководство