Автор: SCART56 от 7-08-2018, 22:34, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Устройства приема и обработки сигналов. Системы управления приемником. Устройства борьбы с помехами
Автор: Никитин Н.П., Лузин В.И.
Издательство: Екатеринбург: Изд-во Урал. ун-та
Год: 2014
ISBN: 978-5-7996-1286-3

Учебное пособие написано на основе курса "Устройства приема и обработки сигналов" в соответствии с действующей программой для студентов, обучающихся в магистратуре. В учебном пособии изложены вопросы, касающиеся ручных и автоматических регулировок в приемниках, и методы борьбы с помехами радиоприему.

Оглавление

Скачать Никитин Н.П., Лузин В.И. - Устройства приема и обработки сигналов. Системы управления приемником. Устройства борьбы с помехами