Схемотехника усилительных устройств (2014)

Автор: SCART56 от 10-05-2018, 18:21, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Схемотехника усилительных устройств
Автор: Перепелкин Д.А.
Издательство: М.: Горячая линия - Телеком
Год: 2014
ISBN: 978-5-9912045-6-9
Формат: PDF, DJVU
Серия: Специальность

В учебном пособии в сжатой и доступной форме последовательно изложены теоретические и практические аспекты разработки и проектирования современных усилительных устройств. Приведены способы математического описания их работы, а также основы анализа и синтеза устройств с заданными техническими характеристиками и параметрами.
Материал учебного пособия сопровождается большим числом иллюстративного материала и практических примеров, что поможет студентaм правильно проектировать усилительные устройства, выбирать необходимые схемотехнические варианты их исполнения, модернизировать и улучшить их функционирование.
Для студентов, обучающихся по направлению 090301 – «Информатика и вычислительная техника», а также специалистов в области разработки и проектирования радиоэлектронных устройств.

Скачать Перепелкин Д.А. - Схемотехника усилительных устройств (2014)