Радиолокационные средства охранного мониторинга. Теория и практика построения

Автор: АлександрШе от 29-10-2016, 21:42, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Радиолокационные средства охранного мониторинга. Теория и практика построения
Автор: Т. А. Маршалов, Н. О. Евдокимов, Е.А. Костенко, Д. С. Киселев, А. В. Сосновский, А. Ю. Барзаковский, И. Н. Крюков
Издательство: Радиотехника
Год: 2015
Размер: 14 mb
Качество: среднее

Показаны результаты системного анализа методов и принципов определения совокупности физических характеристик радиолокационных целей, которые оказывают определяющее влияние на параметры и структуру отраженных сигналов. Представлены математические модели радиолокационных сигналов и пассивных помех с учетом влияния различных факторов. Систематизированы и обобщены результаты исследования путей совершенствования возможностей радиолокационных средств охранного мониторинга по обнаружению и распознаванию малоразмерных целей сложной архитектуры.

Для научных работников, инженеров, студентов высших учебных заведений. работающих и обучающихся по направлениям системного анализа, моделирования и совершенствования радиолокационных средств охранного мониторинга.

Содержание:

Скачать с облака