Радиоприемники и их ремонт

Автор: SCART56 от 12-06-2018, 09:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Радиоприемники и их ремонт
Автор: Боровик С.С., Бродский М.А.
Издательство: Вышэйшая школа
Год: 1982 - 4-е изд., перераб. и допол.
Размер: 16 мб

Рассматриваются вопросы изучения принципиальных схем, ремонта, регулировки и налаживания радиоаппаратуры на полупроводниковых приборах. Содержатся сведения о технологии сборочных и электромонтажных работ, компонентах и элементах радиотелевизионной аппаратуры. Приводится описание устройств, регулировки и ремонта широко используемой бытовой радиоаппаратуры (электропроигрыватели, электрофоны и магнитофоны). Учебник предназначен для подготовки радиомехаников по обслуживанию и ремонту радиотелевизионной аппаратуры в учебных заведениях профтехобразования. Может быть использован при обучении рабочих на производстве.

Скачать Боровик С.С., Бродский М.А. - Радиоприемники и их ремонт