Проектирование аналоговых микроэлектронных устройств

Проектирование аналоговых микроэлектронных устройств
Название: Проектирование аналоговых микроэлектронных устройств
Автор: Свирид В.Л.
Издательство: Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники
Год: 2010
Размер: 10 mb
Качество: хорошее

Излагаются теоретические основы интегральной схемотехники и вопросы, связанные с системо— и схемотехническим проектированием и расчетом операционных усилителей, электронно—управляемых образцовых проводимостей, формирователей и преобразователей испытательных сигналов, конверторов отрицательного и положительного сопротивлений, а также гираторов (инверторов положительного и отрицательного сопротивлений), моделирующих высокодобротные заземленные и незаземленные индуктивности с зависимой и независимой регулировкой эквивалентных параметров.
Содержание пособия основано на оригинальном авторском материале.
Для студентов радиотехнических специальностей вузов, а также аспирантов и специалистов, связанных с разработкой радиоэлектронной аппаратуры на интегральных микросхемах.

Содержание:
Теоретические основы интегральной схемотехники.
Схемотехническое проектирование и расчет операционных усилителей.
Системо— и схемотехническое проектирование и расчет электронно—управляемых образцовых проводимостей.
Схемотехническое проектирование микроэлектронных формирователей и преобразователей испытательных сигналов.
Схемотехническое проектирование и расчет конверторов сопротивлений.
Схемотехническое проектирование и расчет гираторов.

Загрузить книгу «Проектирование аналоговых микроэлектронных устройств»