Новейшие автомобильные электронные системы

Автор: SCART56 от 5-03-2018, 09:54, Коментариев: 2

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Новейшие автомобильные электронные системы
Автор: Соснин Д.А., Яковлев В.Ф.
Издательство: СОЛОН-Пресс
Год: 2005
ISBN: 5-98003-201-0
Размер: 13 Mб
Серия: Библиотека студента

В книге описаны основные принципы построения и функциональные особенности новейших электронных систем, которые находят все более широкое применение в бортовом оборудовании концептуальных автомобилей и, надо полагать, уже скоро будут использоваться на серийных автомобилях. Это системы электронной автоматики для управления механическими узлами и агрегатами, а также системы с нетрадиционными для автомобиля рабочими функциями. Описаны также входные преобразователи (датчики) и некоторые выходные исполнительные устройства принципиально нового назначения. Книга является учебным пособием для специалистов по ремонту автомобилей, студентов и преподавателей вузов и колледжей и является дополнением к ранее опубликованным книгам авторов (см.: Д.А. Соснин. Автотроника, Москва: Солон-Р. 2001 г. и В.Ф. Яковлев. Диагностика электронных систем автомобиля, Москва: СОЛОН-Пресс, 2003 г.).

Скачать Соснин Д.А., Яковлев В.Ф. - Новейшие автомобильные электронные системы (2005)

• комментариев
  • публикации