Встраиваемые высокопроизводительные цифровые системы управления

Автор: SCART56 от 22-01-2018, 02:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Встраиваемые высокопроизводительные цифровые системы управления
Автор: Алямкин Д.И., Анучин А.С., Дроздов А.В. и др.
Издательство: МЭИ
Год: 2010
ISBN: 978-5-383-00471-5

Курс практического освоения технологии разработки и отладки программного обеспечения высокопроизводительных систем управления на базе цифровых сигнальных микроконтроллеров со встроенной специализированной периферией на языке высокого уровня С/С++ в интегрированной компьютерной среде разработки Code Composer Studio.
Раcсчитан на самостоятельную работу или работу в лаборатории со стандартными средствами фирмы Texas Instruments, такими как оценочные платы eZdspTMF2812/
28335. Может быть использован для обучения студентов и слушателей курсов повышения квалификации специалистов промышленности и преподавателей ВУЗов.
Ориентирован на разработчиков встраиваемых систем управления комплектных электроприводов, силовых преобразователей и систем питания.

Оглавление

Скачать Алямкин Д.И. и др. - Встраиваемые высокопроизводительные цифровые системы управления

.