Умереть без свидетелей

Издательство: Вече
Год: 2014
Формат: FB2

В книгу известного московского писателя Станислава Семеновича Гагарина (1935-1993) вошли два романа, рассказывающие о сложной, полной опасностей и борьбы работе уголовного розыска, о мужественных и сильных людях, о верности долгу и идейной убежденности работников милиции.
Сюжеты этих произведений лихо закручены, полны действий,приключений, характеры героев — яркие, неординарные. Факты, о которых рассказывает этот роман, не выдуманы. Известный московский писатель Станислав Семенович Гагарин, автор остросюжетных книг "Бремя обвинения", "Три лица Януса", "Под чужим именем" и других, писал по горячим следам событий, анализируя и сопоставляя факты расследования, которое вел уголовный розыск.