Джейн Остин - Собрание сочинений (10 произведений)

Автор: Почемучка от 14-04-2016, 21:37, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Джейн Остин - Собрание сочинений (10 произведений)

Название: Собрание сочинений (10 произведений)
Автор: Джейн Остин / Jane Austen
Издатель: Азбука, Аст
Год: 1790-1818
Жанр: Классическая проза
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Формат: FB2+PDF+RTF(ZIP)

Джейн Остин / Jane Austen (1775—1817) — английская писательница, провозвестница реализма в британской литературе, сатирик, писала так называемые романы нравов. Её книги являются признанными шедеврами и покоряют безыскусной искренностью и простотой сюжета на фоне глубокого психологического проникновения в души героев и ироничного, мягкого, истинно «английского» юмора. Джейн Остин до сих пор по праву считают «Первой леди» английской литературы. Её произведения обязательны для изучения во всех колледжах и университетах Великобритании.

Произведения:

Скачать Джейн Остин - Собрание сочинений (10 произведений) (1790-1818) FB2, PDF, RTF(ZIP)