Я никого не хотел убивать

Автор: Gunpowder от 8-09-2017, 23:08, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Я никого не хотел убивать
Автор: Денисов Вячеслав Юрьевич
Издательство: Электронное издательство «Аэлита»
Год: 2015
Формат: FB2, EPUB, PDF, RTF, TXT, MOBI
ISBN: 978-5-4579-1877-1
Качество: Отличное

Я никого не хотел убивать — «…Слух о таинственной смерти мужчины, обнаруженного в одной из коммунальных квартир Мурманска, где на фоне его разлагающегося трупа было совершено хладнокровное убийство ещё трёх женщин, разнёсся по всему городу с невероятной скоростью…» Детектив… кто же не любит детективы? Но это — не обычный детектив. В нём вроде бы всё известно с самого начала: и убийца, и мотивы преступления… Но автор пытается проникнуть в психологию всех персонажей, показать мотивы их поступков. Приём, возможно, и не нов, однако следить за перипетиями событий, их толкований — а приводятся самые различные версии — весьма занимательно. Хотя бы с той точки зрения, чтобы узнать: а что будет дальше? И в конце — неожиданный финал, строго по законам жанра. Хотя, в общем, и предсказуемый: в любом детективе убийца должен быть пойман, изобличён и наказан.

Скачать Я никого не хотел убивать