Медная пуговица. Кукла госпожи Барк. (Советский детектив, том 24)

Автор: koopfish от 20-10-2017, 19:44, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Медная пуговица. Кукла госпожи Барк. (Советский детектив, том 24)
Автор: Овалов Л. С.; Мугуев Х.-М.
Издательство: М.: Правда
Год: 1991
Формат: PDF, djvu, fb2, epub

В книгу включены детективные произведения советских писателей. Действие романа Л. Овалова «Медная пуговица» происходит в период Великой Отечественной войны. Главный герой неожиданно попадает в тыл врага, в невероятно сложные условия, но выходит с честью из всех испытаний благодаря собственной находчивости и поддержке разведчика Пронина. Майор Пронин — один из самых популярных литературных персонажей в 50-е—60-е годы. События повести Х.-М. Мугуева «Кукла госпожи Барк» развиваются также в военное время. Опасные приключения главного действующего лица полковника Дигорского начинаются с поиска привидений в старинном особняке...