Л. Володарский, А. Левин, Л. Млечин (Советский детектив, том 30)

Автор: koopfish от 21-10-2017, 10:50, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Советский детектив, том 30
Автор: Л. Володарский, А. Левин, Л. Млечин
Издательство: М.: Прогресс
Год: 1990
Формат: PDF, djvu, fb2, epub

В книгу вошли остросюжетные произведения Л. Володарского, А. Левина, Л. Млечина
Леонид Михайлович Млечин родился в 1957 году. Закончил МГУ имени Ломоносова. Член Союза писателей СССР. Автор многих книг, переведенных на языки народов Советского Союза, изданных за рубежом: "Хризантема" пока не расцвела", "Проект Вальхалла", "Обстоятельства смерти господина N", "Возвращение нежелательно", "Последний довод", "Старик в черном кимоно", "Специальный агент ФБР".
Андрей Маркович Левин родился в 1944 году. Окончил Институт восточных языков при МГУ имени Ломоносова, по образованию востоковед-историк. Работал корреспондентом "Комсомольской правды" в странах Юго-Восточной Азин, главным редактором русского издания журнала "Вьетнам". Член Союза журналистов СССР, автор публицистических книг о странах Юго-Восточной Азии, повести "Тайна запретного города" о вьетнамском подполье в годы американской агрессии.
Леонид Вениаминович Володарский родился в 1950 году. Окончил Московский государственный институт иностранных языков имени Мориса Тореза, Работал в Институте Африки АН СССР, затем в Институте международного рабочего движения АН СССР. Л. Володарский перевел на русский язык роман Брайана Клива "Жестокое убийство разочарованного англичанина", который вошел в сборник "Английский политический детектив", выпущенный издательством "Радуга", а также ряд других произведений, опубликованных в журналах.