Завойчинская Милена - Сборник произведений (9 книг)

Автор: maslehin от 21-04-2016, 13:07, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Завойчинская Милена - Сборник произведений (9 книг)Название: Завойчинская Милена - Сборник произведений (9 книг)
Автор книги: Завойчинская Милена
Издательство: Альфа-книга, Самиздат
Жанр: Любовно-фантастические романы
Год выпуска:2013-2015
Формат: Fb2, rtf
Страниц: более 1000

Милена Валерьевна Завойчинская - Современная российская писательница-фантаст. Автор любовно-фантастических романов. Родилась 1 марта 1974 года, в городе Прага, Чехословацкая Социалистическая Республика, в интеллигентной семье военнослужащего.

Шесть лет детства прожила в Северной Осетии в городе Орджоникидзе (ныне: город Владикавказ, РФ), затем пять лет в Монгольской Народной Республике (города Булган, Улан-Батор, Шеви-Гоби).
Окончила Университет Российской Академии Образования по специальности экономист-маркетолог. Все курсы и повышения квалификации тоже были связаны с экономической сферой. Есть второе высшее образование (неоконченное) по специальности лингвист-переводчик в Институте Английского Языка. Работала всегда именно по образованию: в сфере финансов и ценных бумаг.
О писательской карьере, если и мечтала, то только в глубоком детстве, и даже не подозревала о наличии у себя подобных талантов. Но, находясь в декретном отпуске по уходу за вторым ребенком, решила найти для себя хоть какое-то хобби, не требующее отлучек из дома, и попробовала писать. Первая сознательная проба пера случилась в конце февраля 2012 года, а дальше — втянулась, создала страничку на Самиздате, и на свет появился роман «Алета». Милене часто приходится отвечать на вопрос об имени и фамилии: «Это не псевдоним, а настоящие и имя, и фамилия (девичья, так как фамилию мужа я брать не стала) ».

Список книг:

Тринадцатая невеста
Оранжевый цвет радуги (СИ)
Алета
Всё не так, как кажется
Случайное - не случайно
Предначертанного не избежать (СИ)
Дом на перекрестке
Резиденция феи
Под небом четырех миров

Скачать Завойчинская Милена - Сборник произведений (9 книг)