Цепной щенок; Вирус «О»; Самолет над квадратным озером.

Автор: koopfish от 1-05-2016, 09:29, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Цепной щенок; Вирус «О»; Самолет над квадратным озером.
Название: Цепной щенок; Вирус «О»; Самолет над квадратным озером.
Автор: Бородыня А.
Серия: ТЕРРА-Детектив
Издательство: М.: ТЕРРА
Год: 1998
Страниц: 512 с.
Формат: PDF, djvu
Размер: 17,36 Мб, 18,55 Мб (rar)

В сборник современного российского писателя Александра Бородыни включены три криминальные истории: роман о подростке, втянутом в чужую страшную игру «Цепной щенок», роман о старом уголовнике «Вирус «С» и повесть о преступлении на туристическом лайнере «Самолет над квадратным озером».
ТЕРРА-Детектив - более сотни произведений - от психологического детектива до детектива-боевика. Это настоящее удовольствие, хочется, чтобы книги эти никогда не кончались, ибо загадки всегда привлекают пытливый ум, а их разгадки радуют душу: преступник пойман, зло наказано. Или наоборот, но это не так важно, важно лишь то, что вы, оставляя улики в виде зачитанных до дыр страниц, в полной мере насладитесь таким многообразным жанром как детектив!