Саянские сокровища

Автор: HERSON от 1-06-2018, 12:52, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Саянские сокровищаНазвание: Саянские сокровища
Автор: Михаил Смирнов
Язык: русский
Издательство: Литео
Год: 2018
Страниц: 270 стр. 3 иллюстрации
Формат: pdf
Размер: 10,2 Мб

Лето 2013 года. Главный герой москвич Варлам Ярин и его друг Николай Николаев решили провести отпуск в Восточных Саянах. Что ждет молодых людей в неизвестном им неведомом сибирском краю? Красоты и ароматы природы! Новые ощущения, эмоции и… риски!.. Друзей ждут интересные встречи с родственниками Варлама, знакомства с местными жителями. Может, они найдут клад!?

Кто хоть раз в жизни не мечтал найти сокровища или старинную реликвию?! Что же может быть интересней и заманчивей, чем поиск кладов или… настоящего золота! Это захватывающе, порой опасно и одновременно невероятно романтично! Но бывает, что сокровища находят и случайно или их просто дарят… Как сохранить и использовать их? Куда вложить? В бизнес? Но он в России специфичен…
Удастся ли современным и уверенным в себе героям хорошо отдохнуть? Может, они обретут новое счастье?.. Сохранятся ли дружеские отношения?.. Особенно в период, когда между ними встанет благородный металл и большие деньги. Современный мир капитализма – это жестокий мир всеобщей международной конкуренции. А золото становится инструментом в мировой геополитике…


Скачать Саянские сокровища








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.