Жагель Иван - Сборник произведений (5 книг)

Автор: romojan от 22-10-2018, 19:10, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Сборник произведений (5 книг)
Автор: Жагель Иван
Издатель: Молодая гвардия
Год издания: 2003 - 2010
Жанр: Криминальные детективы, Триллеры
Формат: FB2
Размер: 11 mb

Иван Жагель - талантливый писатель, профессиональный журналист, признанный мастер детективного жанра. Его перу принадлежат книги: «Подземный город», «Страна игроков», «Кто убьет любимую», «В стиле фьюжн» и многие другие. Книги Ивана Жагеля отличают оригинальность и занимательность сюжетов, легкость языка и добрая ирония, динамичность, необычные житейские коллизии, интрига, экстремальные ситуации, в которые попадают его герои, и держат читателя в напряжении до самой последней страницы. В новую книгу вошли две остросюжетные повести — «Бокал вина» и «Супершоу».

Как доказать невиновность человека, если все улики против него? По обвинению в краже бронзовых танцовщиц Эдгара Дега должен быть арестован известный московский дизайнер Федор Чернов, но ему удается бежать. Он начинает самостоятельно искать статуэтки, а также их похитителей.

Список произведений:

-Бокал вина
-В стиле «фьюжн»
-Кто убьет любимую?
-Состязание в непристойностях
-Страна игроков

Скачать: Жагель Иван - Сборник произведений (5 книг)