Чепурина Мария - Собрание сочинений (14 книг)

Автор: Energy555 от 16-11-2018, 22:33, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Чепурина Мария - Собрание сочинений (14 книг)
Автор: Чепурина Мария
Издательство: Крылов
Жанр: Современные любовные романы
Год издания: 2007-2013
Формат: FB2

Родилась в Свердловске и давно, ещё до перестройки. В день смерти генерального секретаря Андропова впервые прибыла из медицинского учреждения домой. При Черненко отрастила несколько зубов и сделала первые шаги. Из горбачёвского времени запомнила талоны, дефицит, пустые полки и заседания Верховного совета по телевизору вместо Хрюши и Степаши. Пережила за несколько недель до школы путч 19 августа и испугалась, думала, война. Горевала, что СССР распался, но не из коммунистических убеждений, а в силу своего врождённого консерватизма. Оказалась среди первого поколения, кто не был ни октябрятами, ни пионерами, хотя так долго готовилась к этим вещам. При Ельцине ходила в школу, причём в ту самую, которую закончила его дочь Таня. Поступила в университет при Путине, при Путине его же и окончила. С воцарением Медведева переехала в Москву, где поступила в аспирантуру Института Всеобщей истории.
Первую книгу — любовную историю для девочек-подростков — опубликовала в 22 года. С тех пор появились ещё несколько детских повестей и два романа для взрослых: «Гечевара» и «Садик с каштанами». Фон, на котором разворачивается сюжет, внешние обстоятельства, для нее не менее важны, чем личные чувства и поступки персонажей. Не любит натурализм, но всегда и во всём стремится к реализму, который порой, становясь гротескным, кажется своей противоположностью, фантастикой.

Список книг
Алгебра любви - 2013