Серая мышь для королевы

Автор: HERSON от 19-11-2018, 18:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Серая мышь для королевыНазвание: Серая мышь для королевы
Автор: Эльвира Смелик
Издательство: Росмэн-Пресс

"Серая мышь для королевы" - роман одной из лучших современных писательниц для молодежи Эльвиры Смелик. В каждом классе есть королева, которая ни с кем не дружит, встречается с самым крутым парнем в школе, отлично учится, и все девочки ей отчаянно завидуют, а мальчишки только и мечтают, чтобы она обратила на них внимание…

Но на сей раз все внимание достается не только красавице и отличнице Кате, но и "серой мышке" Марине. И именно этой тихоне Марине удается не только завоевать лучшего парня в школе, но и заставить вновь переживать и радоваться надменную Катю.
Новая серия для подростков "Линия души" - истории о взрослении, о школе, о жизни и, конечно, о любви от лучших отечественных авторов.

Скачать Серая мышь для королевы