Розалинда Лейкер - Собрание сочинений (8 книг)

Автор: Energy555 от 25-11-2018, 19:29, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Розалинда Лейкер - Собрание сочинений (8 книг)Название: Розалинда Лейкер - Собрание сочинений (8 книг)
Автор: Розалинда Лейкер
Издательство: Москва
Жанр: любовный роман
Год издания: 1995-2008
Страниц: 2000
Формат: doc, fb2

Розалинда Лейкер / Rozalind Laker. Настоящее имя автора: Barbara Ovstedal. Также издавалась как: Barbara Paul

У меня такое ощущение, что я родилась с мыслью стать писателем, ко дню окончания школы эта мысль только окрепла в моем сознании. В тот день, когда я покидала стены родной школу, учительница английского языка дала мне совет, который и укрепил меня в желании стать писателем. Она сказала, "Никогда не переставай писать!"

Я решила попробовать свои силы в романтической беллетристике абсолютно случайно. Однажды, после прочтения любовного рассказа в женском журнале, я села и написала свой любовный роман. После написания своего первого любовного романа, я отправила его в журнал, через некоторое время я получила ответ от редактора этого журнала – она просила меня прислать ей все любовные романы, написанные мной. Таким образом я начала свою писательскую карьеру и пишу до сих пор. Теперь я успешный писатель, и мои книги уже изданы на двадцати различных языках.

Любовные романы

Аттракцион любви