Климова Юлия - Собрание сочинений (17 книг)

Автор: Energy555 от 30-11-2018, 18:56, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Климова Юлия - Собрание сочинений (17 книг)
Автор: Климова Юлия
Издательство: Москва
Жанр: детектив, любовный роман
Год издания: 2005-2011
Формат: doc, fb2

Юлия Климова - превосходный мастер слова, обладает ярко выраженным индивидуальным стилем. С середины 2000 годов пишет иронические детективы, любовные романы, которые уже на тот момент отличались уровнем владения языком, закрученной интригой.

Сейчас на счету Юлии Климовой около двух десятков книг - небольшие, компактные повести написаны от первого лица, и все происходящее в них изображается и трактуется с точки зрения женщины – особы умной, энергичной, сексуальной и очень, очень женственной. Ее героини носят разные имена, у них разные профессии, разная внешность. Но характер один и тот же – современная интеллигентная авантюристка.

Книги Юлии Климовой - один сплошной поток хорошего настроения! Масса комичных ситуаций, перепалки героев, если надо поднять настроение – книги Климовой верное средство!

Список книг