Дубчак Анна (Данилова Анна) - Собрание сочинений (88 книг)

Автор: Energy555 от 30-11-2018, 19:04, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Дубчак Анна (Данилова Анна) - Собрание сочинений (88 книг)
Автор: Дубчак Анна (Данилова Анна)
Издательство: Москва
Жанр: детектив, любовные романы, детская проза
Год издания: 1998-2011
Формат: doc, fb2

Дубчак Анна Васильевна (пишет также под псевдонимами «Ольга Волкова», «Анастасия Орехова», однако самым известным псевдонимом является - «Анна Данилова»), прозаик, автор более 100 книг прозы.
Родилась 13 октября 1961 года в Саратове. Закончила музыкальное училище по классу теория музыки и Литературный институт им.Горького (семинар прозы у Владимира Орлова).
Первый рассказ "Валька" был опубликован в 1990 году в газете "Заря молодежи" (Саратов), в этом же году была издана первая книга "Валька", в которую вошли пять рассказов. В 1991 году парижский журнал "Континент" напечатал повесть "Капитан Димыч", появились публикации в литературных журналах "Согласие" (Москва), "Нижний Новгород" (Н-Новгород).
В настоящее время Анна живет в Болгарии.

Список книг