Аннетт Бродерик - Собрание сочинений (11 книг)

Автор: Energy555 от 30-11-2018, 19:13, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Аннетт Бродерик - Собрание сочинений (11 книг)
Автор: Аннетт Бродерик
Издательство: Радуга
Жанр: любовный роман
Год издания: 1984-2011
Формат: doc, fb2

Аннетт Бродерик (26 ноября 1938) американская писательница, издаётся с 1984 года.
Аннетт Бродерик была единственным ребенком до почти до 16-ти летнего возраста, потом у неё появилась младшая сестра.
Она вышла замуж сразу после окончания средней школы в 18 лет. Двенадцать месяцев спустя она родила первого сына. Через семь лет у неё было уже 4-ро сыновей. Женщинам с детьми не нужно объяснять, какая у автора была жизнь в течение последующих 20 лет.

Сначала для поддержания семейного бюджета, она устроилась работать секретарем. Позже получила должность секретаря по правовым вопросам и в течении 25 лет работала в адвокатских фирмах в штатах Аризона, Техас, Иллинойс, и Орегон.

Любовь к книгам преследовала её на протяжении всей карьеры, как многодетной мамы, так и секретаря. К тому времени, когда ее младший сын окончил среднюю школу, она решила написать свою собственную книгу.

Она записывала в тетрадь свой роман в течение шести месяцев, позже она арендовала пишущую машинку и перепечатала книгу. Будущий автор показала свои творческие усилия знакомому учителю словесности. Потом учла его критические замечания и переписала свою историю. Затем она показала книгу другой своей знакомой, заядлой читательнице романтической литературы и внимательно выслушала ее критику тоже. Она переписала свою историю еще раз.
Затем Аннетт по почте отправила свою рукопись в издательство "Silhouette" в Нью-Йорке. Через два месяца ей позвонили по телефону с просьбой, что если она будет готова сделать значительные изменения своей книги, в том числе сокращение ста страниц, то они готовы на сотрудничество. Она сказала "да". Это было в январе 1984 года.
К тому времени, как первая её книга "Косвенные доказательства" (Circumstantial Evidence) вышла в свет, она продала уже в общей сложности шесть книг. Ей исполнилось к тому времени 46 лет.

Список книг

Брак по-техасски