Джо Гудмэн - собрание сочинений (22 книги)

Автор: Energy555 от 1-12-2018, 00:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Джо Гудмэн - собрание сочинений (22 книги)
Автор: Джо Гудмэн
Издательство: Москва
Жанр: Любовный роман
Год издания: 1984-2004
Формат: FB2

Джо Гудман это псевдоним Joanne Dobrzanski. Писательница взяла его, как вольный перевод своей славянской фамилии на английский язык Dobrzanski - Goodman. Свою первую книгу она написала в 1979 году, но её опубликовали только в 1984. Автор окончила Университет в Пенсильвании, штат Индиана, её основными предметами были биология и химия, но впоследствии по специальности Джо не работала. Вместо этого она стала врачом. А позже возглавила агентство по защите психического здоровья детей. Автор считает, что эта работа и ее писательская деятельность часто дополняют друг друга. Джо написал 18 произведений в жанре исторического романса, 3 коротких повести, и 1 роман. Ее первая книга "Passion`s Bride" (переиздана в 1998 году как "The Captain`s Lady"), стала победителем среди пиратских романов по версии газеты "Romantic Times". "Forever In My Heart" взял приз читателей за лучший исторический роман в 1994 году и "Only In My Arms" финалистом в 1995 году.

Список книг