Ширли Басби - Сборник произведений (19 книг)

Автор: Energy555 от 2-12-2018, 12:29, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Ширли Басби - Сборник произведений (19 книг)
Автор: Ширли Басби
Издательство: Москва
Жанр: Любовные романы
Год издания: 1983-2005

Ширли Басби - полное имя автора: Shirlee Elaine Busbee Ширли Басби Элейн - американский автор любовных романов с 1977 года. Родилась в в Сан-Хосе, Калифорния, в 1941 г. Как дочь военнослужащего она часто переезжала. Колесила по всему миру вместе со своими родителями, двумя сестрами и тремя братьями. Среднюю школу она окончила в Марокко. По возвращению в Калифорнию пошла учится в Бербанк Бизнес-колледж в Санта-Розе. Она вышла замуж за Говарда Басби в 1963 году. Во время работы в округе Солано, Ширли познакомилась с Розмари Роджерс, ставшей ей другом по жизни, и наставником в деле написания романтической литературы. Писательница пытается создать, собственную нишу в жанре исторического романа. Ее первый роман "Леди-цыганка" имел громкий успех. Он был опубликован в 1977 году, и разошедшийся тиражом в 9 миллионов копий. Автор получила множество наград, включая Romantic Times Reviewers Choice Award за идеальность написания и Affaire de Coeur`s Silver и Серебрянное Перо.

Список книг

Леди-цыганка