Бетина Крэн - Сборник произведений (9 книг)

Автор: Energy555 от 2-12-2018, 16:03, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Бетина Крэн - Сборник произведений (9 книг)
Автор: Бетина Крэн
Издательство: Москва
Жанр: Любовные романы
Год издания: 1992-2003
Страниц: 2000

Бетина Крэн (родилась в Хантингтоне, Западная Вирджиния) - американский автор исторических любовных романов.
Бетина научилась читать в возрасте четырех лет, а с шести - начала сочинять свои собственные истории. В пятом классе получила второе место в конкурсе по чтению и с этого момента начала записывать свои рассказы.
Бетина окончила среднюю школу в Ньюарке, штат Огайо, и получила степень бакалавра биологических наук в университете штата Огайо. После окончания колледжа, Крэн преподавала естественные науки в Ньюарке, а летом продолжала учебу на ученую степень в штате Огайо. Именно тогда она встретила своего будущего мужа, аспиранта-физика Дональда Крэна.
Семья переехала в Оклахому, где Бетина закончила свою работу на получение диплома в области консультирования в 1973 году. После рождения двоих детей она занялась поиском финансирования для охраны психического здоровья в части Западной Оклахомы. После того, как финансирование было обеспечено, Крэн работала HR-директором центра психического здоровья.

Список книг

Выбор страсти