Все приключения Шерлока Холмса (Антология)

Автор: zyzyzy от 11-01-2019, 12:14, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Автор: Коллектив авторов
Издательство: АСТ
Жанр: Детектив
Год: 2015
Для сайта: litgu.ru
Формат: fb2
Кол-во страниц: 1120
Размер: 10 mb

Полный цикл о Шерлоке Холмсе Артура Конан-Дойля и сборник рассказов от продолжателей. Произведения, на которых мы выросли, – и произведения, совершенно нам незнакомые. Все, что написал о великом сыщике с Бейкер-стрит сам сэр Артур Конан Дойл – от классических повестей до небольших рассказов.

Но помимо произведений, принадлежащих перу Конан Дойла, в книгу вошли также рассказы о случаях из практики Холмса, о которых доктор Уотсон только упоминал. Эти рассказы «отец-создатель» лучшего из сыщиков собирался, но не успел написать, – и дописывали их его сын Адриан Конан Дойл и прославленный мастер английского детектива Джон Диксон Карр…

• комментарий
  • публикации
11 января 2019 22:38

kamenkapenza

• Группа: Релизеры
  • Регистрация: 13.04.2016
  • Статус: Пользователь offline

Огромное спасибо за Шерлока!!!