Claire Fuller - Собрание сочинений (3 книги)

Автор: Energy555 от 17-03-2019, 17:35, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Claire Fuller - Собрание сочинений (3 книги)
Автор: Claire Fuller
Издательство: Ballantine Books
Жанр: Художественная литература
Год издания: 2015 - 2018
Формат: EPUB

Клэр Фуллер - английская писательница. Родилась 9 февраля 1967 года.
В 2014 году победила в конкурсе коротких рассказов BBC Opening Lines, в 2015 году выиграла британскую премию имени Десмонда Эллиотта за дебютный роман "Our Endless Numbered Days", в 2016 году - премию "Royal Academy & Pin Drop Short Story Award" за рассказ "A Quiet Tidy Man".
Клэр окончила Школу Искусств в Винчестере, где изучала скульптуру (работая в основном по дереву и камню), после чего получила специальность в области маркетинга.
Клэр – магистр гуманитарных наук в области художественного письма и литературной критики университета Винчестера.
Дебютный роман Клэр Фуллер «Our Endless Numbered Days» был опубликован издательством Penguin в Великобритании, США и Канаде в 2015 г.
Также он был переведен и опубликован в Франции, Италии, Голландии, Израиле, Тайване, Турции, Бразилии, Чехии и Дании.
В 2019 г. планируется его издание в Германии.

Our Endless Numbered Days (2015)
Swimming Lessons (2017)
Bitter Orange (2018)