Код Золотой книги

Год издания: 2011
ISBN: 978-5-699-52577-5
Формат: PDF/DjVu

В советские годы родовой Советской Армии Владимир Кубанский прошел обучение в таинственной Школе, получив недоступные обычным смертным знания и навыки. Курсанты Школы становятся сотрудниками особой Службы, задача которых — сражаться с порождениями Хаоса, которые в давние времена вырвались из параллельного мира, открытого при помощи кода Золотой книги...
В наши дни Золотая книга была похищена одним из дезертиров Службы. Миру угрожает нешуточная опасность, если похититель сумеет воспользоваться кодом, призвав в нашу вселенную полчища тьмы. Кубанскому и его коллегам предстоит смертельная схватка — Апокалипсису уже дан обратный отсчет..