Ясинский Анджей - Собрание сочинений (23 книги)

Автор: Energy555 от 22-05-2019, 18:00, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Ясинский Анджей - Собрание сочинений (23 книги)
Автор: Ясинский Анджей
Издательство: Москва
Жанр: Боевая фантастика, Киберпанк, Фэнтези, Попаданцы
Год издания: 2009-2019
Формат: FB2

Анджей Ясинский (псевдоним) родился в Фергане 24 апреля 1973 года. Высшее образование получал в Томске: Томский Институт Автоматизированных Систем Управления и Радиоэлектроники (ТИАСУР), факультет «Вычислительные системы». После окончания института работал в Казахстане специалистом по компьютерам и переводчиком. Через пару лет уволился и по стечению обстоятельств оказался в Ростове-на-Дону. В настоящее время писатель проживает в Ростовской области. Женат, имеет двоих дочерей. Работает программистом.
Писать начал совершенно случайно в 2007 году. Как рассказывает сам автор: «Вообще я не писатель. И не «пейсатель». И вообще я писать ненавижу. Только читаю десятки книг в месяц. Наверно, я заразился чем-то на самиздате, подсел на творческую иглу авторов. В пальцах зуд, в мозгах мысли скачут, бегут куда-то, обгоняя друг друга. Наверно, это пресловутый муз заблудился, попал не туда и, бедный, бьется в мою черепушку, пытается выбраться оттуда. Устав бороться с ним, придумал единственный способ избавиться от него — что-нибудь написать. Написать что-нибудь ужасное, такое, чтоб мой муз сдох раз и навсегда. Без него мне легче живется. Надеюсь, я вылечусь».

Список книг

Memories Defragmentation (СИ)
Админ
Астральщик. Том 1