Паханы (сборник)

Год: 2001
Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt, mobi
Размер файла: 14,86 Мб

Кум — на блатном жаргоне начальник оперативной части колонии, тюрьмы, сотрудник уголовно-исполнительной системы, занимающийся изучением и агентурной разработкой воров в законе и иных преступных авторитетов. Он обязан знать все, что касается жизни спецконтингента на подконтрольной ему территории. Настоящий Кум владеет полной информацией не только о том, что происходит сейчас, но и о том, что было, что будет.

Скачать книгу «Паханы (сборник)»