Мастер Чэнь - Собрание сочинений (11 книг)

Автор: Energy555 от 23-10-2019, 18:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Мастер Чэнь - Собрание сочинений (11 книг)
Автор: Мастер Чэнь
Издательство: Москва
Жанр: исторический триллер, детектив
Год издания: 2007-2012
Формат: FB2\PDF

Российский автор, работающий под псевдонимом Мастер Чэнь, пишет романы на необычном стыке жанров: шпионские детективы про любовь, которым присуща абсолютная историческая доброкачественность. До сего дня никто не поймал Чэня на серьезной фактической исторической ошибке. Никто не пытается доказать, что событий, описываемых в книге, не могло быть.
Мастер Чэнь как человек Востока обладает знаниями, которыми не владеет ни один мировой автор бестселлеров.
Настоящее имя - Дмитрий Евгеньевич Косырев. Родился в 1955 году в Москве. Выпускник Института стран Азии и Африки при МГУ и Наньянского университета (Сингапур). Историк, востоковед по диплому и политическим убеждениям.