Дэн Браун - Собрание сочинений (6 книг)

Автор: Почемучка от 6-06-2016, 18:16, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Дэн Браун - Собрание сочинений (6 книг)
Название: Собрание сочинений
Автор: Дэн Браун
Издательство: АСТ
Год: 2004-2016
Формат: FB2, DJVu
Страниц: 6 книг

Дэн Браун родился 22 июня 1964 года в Нью-Гэмпшире (США) в семье профессора математики и музыканта. Браун окончил академию Филипс-Экзетер, где его отец преподавал математику, а также писал учебники и пособия, до ухода на пенсию в 1982 году. Мать и отец Брауна были музыкальными, мать также служила органистом в церкви. Семья принадлежала к Епископальной церкви США. После окончания академии Браун поступил в Амхэрст-колледж, где являлся активным членом общества «Psi Upsilon». Браун выпустился в 1986 году, а последний год обучения провел в Испании в Университете Севильи (исп. Universidad de Sevilla), изучая историю искусств.

Список книг:

Скачать Дэн Браун - Собрание сочинений (6 книг) (2004-2016) FB2, DJVu