Серия "Мистический детектив" в 54 книгах

Издательство: Москва
Год: 2011-2022
Формат: FB2

Серия мистических детективов Натальи Солнцевой и одна книга Татьяны Воронцовой. Наталья Солнцева – фигура загадочная. Открытых интервью не дает, в сети не найти ее официальной биографии. Все – фрагментами, слухами, строчками. По одним данным она – человек публичный, главный редактор глянцевого журнала. По другим – и вовсе мужчина под псевдонимом. Во что можно поверить, так это что в прошлом Солнцева - археолог-любитель. Сюжеты произведений строятся вокруг мифов и исторических артефактов, рассказывает о них писательница достоверно и со знанием дела. Сама говорит, что узнать о ее жизни можно только из книг – все они хоть чуточку, но автобиографичны.

Список книг:

Скачать Серия "Мистический детектив"

Скачать с katfile.com
Скачать с turbo.to