Ненависть (2020)

Жанр: Криминальный детектив
Формат: FB2, RTF
Размер: 12 mb

Наш мир страшен непредсказуемостью. Рушатся привычные модели, меняются границы допустимого, люди боятся войны и хотят ее. Обыденная жизнь может за мгновение измениться и нет возврата к прошлому. Преподаватель института в одночасье теряет все, безжалостная судьба вышвыривает его из уютного кабинета в мир, где каждый за себя, где нельзя рассчитывать сочувствие и доброту И даже любовь чаще всего подделка.

-
Вообще-то правильно, глаза надо прятать. Чтобы не выдать истинных намерений — выбрать момент и вцепиться в глотку зубами! Напиться свежей крови, забрать оружие и перебить всех остальных, пока менты не примчались. Они ведь не дадут убивать гадов, потому что подчиняются законам.
… бандит, что держит на мушке Колышева, напрягся было — перед ним взрослый мужик! — но быстро понял, что препод делает в штаны, грабли дергаются от страха. Отвлекается, взгляд останавливается на сопротивляющейся девушке. У Колышева трясутся ноги в коленях. Чтобы не упасть, делает маленький шажок. Руки сотрясает крупная дрожь, растопыренные пальцы задевают полку, пузатая колба на самом верху подпрыгивает и валится прямо на бандита. Хрупкое стекло бьется о плечевую пряжку бронежилета, раздается короткий хруст и мутная густая жидкость потоком заливает человека в маске. Слышится шипение, серый пар клубами поднимается к потолку, острая вонь распространяется по аудитории. Облитый неизвестной дрянью бандит дико кричит. Апполинарий в шоке.

Скачать Ненависть