Еще не вечер. Дилогия

Автор: gencha от 17-06-2016, 11:19, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Еще не вечер. ДилогияНазвание: Еще не вечер (2 книги в одном томе)
Автор: Анатолий Галкин
Издательство: АСТ
Жанр: детектив, боевик
Формат: fb2, pdf, rtf
Размер: 4 mb

Других версий не будет: Двадцать лет назад пятеро приятелей совершают убийство. Они в это время работали в архиве и случайно наткнулись на документ о кладе графа Барковского. Тогда преступники ловко запутали следствие, перевалив вину за убийство на невиновного парня. Но остались свидетели и возможные мстители…

В наши дни все пятеро преуспевают. Один даже собирается стать губернатором в приволжском городе Уварове.
Но вдруг всем пятерым стали поступать угрозы. Более того, проходит серия покушений, со взрывами и гибелью случайных людей.
Еще в Москве детективное агентство «Сова» берется за это дело, но все оказывается гораздо сложней! .. Здесь и борьба чиновников в Уварове, и шантаж, и заказные убийства, и продажные СМИ, и клад графа Барковского в старом особняке на берегу Волги. Всё смешалось! .. Правду найти трудно, но надо!

За всё заплачено:
Детективное агентство «Сова» расследует череду загадочных убийств. По манере все преступления несхожи, но покойники были знакомы между собой, и убивали их почему-то по четвергам.
Оказалось, что все потерпевшие были клиентами фирмы, которая обеспечивала неверным мужьям алиби на время их отсутствия. Фирма готовила мужикам командировочные документы, авиабилеты туда и обратно, счета из гостиниц, фотографии на фоне нужных городов и даже свидетелей. Получив этот комплект, ребята недельку могли развлекаться с девочками в подмосковной усадьбе. Очень удобно! .. И вот кто-то мстит! ..

Содержание:
Других версий не будет
За всё заплачено

Скачать: Еще не вечер (2 книги в одном томе)