Автор: HERSON от 23-12-2020, 14:29, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Вольф Мессинг: «Никогда не общайся с миром мертвых». Книга о Мессинге и его ученикахНазвание: Вольф Мессинг: «Никогда не общайся с миром мертвых». Книга о Мессинге и его учениках
Автор: Марк Агатов
Издательство: Издательские решения

Вольф Мессинг: «Никогда не общайся с миром мертвых, не ищи там помощи и защиты. Надейся только на собственные силы и удачу. Запомни, пока я жив, я помогу тебе, но после моей смерти забудь о Мессинге и его опытах, и не пытайся найти меня в чужом для тебя мире, потому что это опасно, очень опасно для тех, кто живет на этой земле».

Скачать Вольф Мессинг: «Никогда не общайся с миром мертвых». Книга о Мессинге и его учениках