Непосредственный человек

ISBN: 978-5-86471-862-9
Год: 2020
Формат: FB2/RTF

Хэнку Деверо почти пятьдесят, он временно исполняет обязанности заведующего кафедрой английского языка в Западно-Центральном университете Пенсильвании. Кафедру сильно недофинансируют, а между сотрудниками прошел слушок, что вскоре бюджет еще урежут. Хорошего мало, но Хэнк пока не планирует уходить из университета. Даже наоборот. Судьба приготовила ему столько странных испытаний, что с каждым днем становится только интереснее. Разбитый нос и попытки аспирантки соблазнить его – это всего лишь цветочки. Самое интересное ждет его впереди.
Хэнк Деверо то и дело ввязывается в странные, глупые, смешные и просто сумасшедшие ситуации. Он презирает своих коллег, слишком критически относится к друзьям и безумно любит жену. А еще отлично знает свои слабости и умеет мастерски скрывать их от посторонних. И этот навык еще не раз ему пригодится.