Тот самый Паровозов

Автор: Моторов Алексей Маркович
Издательство: ACT
Формат: EPUB, PDF

Книга объединяет два автобиографических романа Алексея Моторова: "Юные годы медбрата Паровозова" и "Преступление доктора Паровозова". Первый рассказывает о юном Алексее Моторове, который недавно только окончил медицинское училище, мечтает о поступлении в институт и устраивается на работу в реанимационное отделение медбратом. На дворе восьмидесятые годы, страна трещит по швам и все вокруг разрушается на глазах, но впереди, сквозь трещины в мироздании, прорезаются лучи пугающего и манящего будущего. Второй роман посвящен концу восьмидесятых и первой половине девяностых годов: студенческие годы и необходимость хвататься за любую работу, а затем танки, путчи, бандиты и должность врача 1-й Градской больницы.