Свидетели самоизоляции

Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-04-117080-6
Формат: FB2/RTF

Холодной весной 2020 года самоизоляция стала для нас вынужденной нормой жизни. Кто-то её почти не заметил. Кому-то пришлось её пережить… Иногда – с трудом. Пройти через испытание отношений и проверку чувств.
…Герой романа Юрия Беккера счастлив во втором браке и не подозревает, что внезапный локдаун коснется не только магазинов и театров, но его собственной семьи, его мира, который он выстроил с большим трудом и который никогда не станет прежним.
Беккер пишет легко и с юмором об очень серьезных вещах, о крепкой дружбе и настоящей любви, но за этой легкостью кроется сложная трагедия человека на переломе.
В эпоху, когда нет больше «вместе до гроба», остается верность себе и профессия. Которая неожиданным образом развернет всю историю под другим углом.