Саквояж с мотыльками. Истории о призраках

Автор: HERSON от 30-08-2021, 17:58, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Саквояж с мотыльками. Истории о призракахНазвание: Саквояж с мотыльками. Истории о призраках
Автор: Сьюзен Хилл
Издательство: Азбука-Аттикус

В сборник Сьюзен Хилл, известной английской писательницы, лауреата престижных национальных премий, вошли четыре рассказа о потусторонних силах и призраках. В этих рассказах с изысканным налетом готики стирается тонкая грань между реальным и воображаемым, уступая место темным, трагическим, загадочным явлениям.

Здесь и злобные мотыльки, которые выпархивают из ниоткуда и превращают жизнь главного героя в настоящий кошмар, и мальчик-призрак, который неожиданно появляется в школе-интернате и также неожиданно исчезает, и загадочная новая сотрудница, от которой в офисе веет распадом и смертью, и желчная старуха, которая наводит ужас на всю семью не только при жизни, но и после смерти, являясь в дом своего пасынка и терроризируя детей. Таинственные и сюрреалистичные, эти рассказы местами трогательные, местами пугающие до мурашек, местами забавные. Впервые на русском языке!

Скачать Саквояж с мотыльками. Истории о призраках